Хирургическая клиника в Москве — новейшие оснащения для проведения операций при минимальном риске

Клиника хирургии — отделение центра «Здоровье» с новейшим диагностическим и хирургическим оснащением для проведения сложных операций при минимальном риске в Москве.

Виды услуг

Основной профиль деятельности специализированного учреждения — качественная хирургическая помощь, проведение операций по всем направлениям:

  1. Иссечение доброкачественных новообразований (бородавок, родинок, атером, липом, фурункулов, кист и др.), мозолей, вросших ногтей, рубцов, татуировок, лечение бурситов, лечебно-диагностические пункции.
  2. Работа с гнойными воспалениями: вскрытие и лечение флегмоны, абсцесса.
  3. Лечение ущемлённой грыжи (околопупочной, пупочной, паховой), а также выполнение операций для укрепления стенок пахового канала.

В центре «Здоровье» есть всё необходимое для успешного лечения:

  • высококвалифицированные специалисты в разных областях;
  • операционные с высокотехнологичным оборудованием;
  • комфортные палаты интенсивной терапии;
  • собственный стационар для реабилитации.

В клинике прекрасная возможность для точной и своевременной диагностики проблемы у пациента за счёт новейшего оборудования. Так, достигается наибольшая эффективность лечения, поскольку возможна объективная оценка состояния на момент обращения. Это, в свою очередь, исключает риск осложнений из-за не вовремя начатой терапии и также ненужных операций (например, пациент может спокойно жить с определенной проблемой, пока что не прибегая к хирургическому лечению).

Почему нам можно доверять

  1. Наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности у врачей, их высокая квалификация и длительный опыт работы в России и за рубежом.
  2. Новейшие безрисковые и малотравматичные методы. Хирурги владеют эндоскопическими и лапароскопическими операциями с доступом по мини-проколам на специальном оборудовании. Кроме того, проводится радиоволновая бескровная хирургия.
  3. Индивидуальный план хирургического лечения и реабилитации после операции для каждого пациента.
  4. Постоянное наблюдение лечащего врача за состоянием каждого пациента до выписки.
  5. Палаты с хорошим ремонтом, питанием по индивидуально подходящем меню в зависимости от заболевания и иные условия для пребывания в стационаре с удобством. Стационар работает круглосуточно.

Ознакомиться с другими направлениями деятельности сети клиник «Здоровье» можно здесь: https://medcentr.biz/!

Читайте также:  Эффективные и хорошие средства от геморроя
Вам помогла статья?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Отзывы и комментарии

Добавить комментарий

error: Content is protected !!
Adblock
detector